Не могу построить крепкие и серьёзные отношения с любимым человеком, из за этого постоянные ссоры с родствннниками - вопрос №2932298

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Возможно тут нет причины следствия, а приоритеты. Вам важнее хорошие отношения с родственниками, или построение серьезных отношений? Не всегда это происходит одновременно. И если Вы об этом беспокоитесь, то это означает Вашу неуверенность в себе и своих чувствах к парню и зависимость от мнения родственников, за неимением своего личного. Вот с этого и стоило бы начать с этим разбираться. Понять себя, повысить самооценку, научиться быть ответственной за свою жизнь. Вы и никто другой в центре Вашей судьбы. Как решите для себя, так и будет. А родственники потом все равно примут и помогут. Мудрых Вам решений и счастливых отношений! )
Уточните, пожалуйста, причем тут родственники? Не совсем понятна причинно — следственная связь. И свой запрос: Вы хотите научиться строить отношения? Да, мы можем этому Вас научить. Научить, это значит Вы будете учиться, усваивать новую информацию, овладевать необходимыми навыками, учиться работать с личностными проблемами. А для этого Вам нужно выбрать специалиста, с которым Вы будете работать в индивидуальном порядке (мы работаем онлайн). Обращайтесь.
Оксана, здравствуйте!
Для решения этого вопроса слишком мало информации от вас.
Но поскольку вас эта ситуация беспокоит, то конечно же её следует разрешить. Так что опишите свою проблему и сформулируйте свой вопрос, чтобы мы могли вам помочь.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Оксана!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Какое отношение родственники имеют к вашим отношениям с молодым человеком?