Уважаемые эксперты! Прошу, помогите, стою на перепутье, душевный кризис. У нас с молодым человеком постоянные конфликты из за моей ревности к его подруге. Хотя он всегда уверял, что с ней просто - вопрос №2932424

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
дружба, а меня он любит. Сейчас он утверждает, что общение и все контакты с подругой прекратил — ради меня. Но моя интуиция не спокойна… Правда ли он вычеркнул её из своей жизни навсегда? Какие чувства он испытывает ко мне, и какие к ней? Есть ли у наших отношений будущее или лучше мне уйти от него? Я — Юлия, 16.02.1984, молодой человек — Андрей, 07.09.1981, соперница — Елена, 29.11.1979. Прилагаю наше с молодым человеком совместное фото, фото молодого человека отдельно, а также фото его подруги.
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Юлия у вас в мыслях вышло желание новой жизни, с чистого листа, а у Андрея желание привести в свою жизнь новых друзей, но в чувствах у Андрея-он вас любит, у вас в чувствах -вы чувствуете себя как одна, и можете потерять контроль над собой из-за этой ситуации… У Андрея нет чувств к Елене, а вот Елена добивается внимания и любви со стороны Андрея, будьте осторожны… у нее дети есть или ребенок… у Андрея проблемы будут в ближайшем будущем из-за нее… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если в Ваших отношениях нет доверия, то лучше от него уйти. Прекратил для вида, а на самом деле нет. К ней влюбленность, а к Вам любовь.
он любит вас и вы все портите своей ревностью… подруга она подруга и не более… зачем рвать отношения когда все хорошо а вам в голову лезут бредовые мысли…
Здравствуйте.
Мужчина честный пред Вами.
Своей ревностью можете всё испортить.
10 шансов быть счастливой жизнь не даёт.
Берите себя в руки и берегите отношения.
Всех благ!
У Андрея на вашу подругу действительно нет планов — просто общение, а вот у подруги планы есть и есть надежда на то, что вы расстанетесь...
Любит он вас и отношения ему нужны только с вами…
Добрый день.
Андрей на развилке. Отношения с Еленой для Андрея как более выгодный вариант, эти отношения он воспринимает как очень важные, и теплота чувств в них есть. И в ближайшие полгода он выбор сделает в пользу Елены.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Юлия.
Получается, что Вы сами толкаете его к ней в объятия, там сейчас действительно только дружба, во всяком случае у него к ней. А у Вас с ним есть перспективы на семью. но Вы сами можете все испортить.
Всего доброго
Здравствуйте! Ранее у них были положительные эмоции и они как бы «дружили». Не сказать, как пара встречались. Просто разговаривали, куда-то ходили. То что у него к ней остались чувства это хорошо, но не в вашу пользу. И все же он сделал шаг, так уважайте его выбор и видьте этот вариант, что он дал понять, что любит вас и это честно. То что он может дружить или общаться с ней в будущем после всего этого, запрета к примеру, не отчаивайтесь. А дайте ему свободу выбора, так как это его заинтересованность никуда не денется. И все же настороже, но только не ущемляйте его, иначе может сбрыкнуть и просто вас оставить, и жить с этой девушкой, разные случаи бывают. Поэтому не старайтесь его приревновывать к его подруге, только хуже будет. Но видеть можно и говорить об этом, только не переходить грань.
Добрый день
Чувства к вам сильнее, но и с ней до конца он рвать не чего не планирует, сказал это вам, что бы вы не переживали. Но он общается, так же с ее стороны к нему чувства и они давно, он об этом знает и его это тоже останавливает с ней порвать. Он находится в стадии выбора, всего его слова на сегодня немного с обманом, потому что он сам не определился и не знает как ему быть, а ваше давление, с обоих сторон на него, его раздражает.
Он лукавит, у Вас с ним не сложится. И не в ревности дело, подсознательно Вы сами чувствуете, что будущего с ним нет. Не соответствие у Вас с ним по энергетике — это и будет вызывать непонимание и дальнейшие конфликты. А ревность — это одна из причин по которой вы не сможете быть вместе. Жизнь не зря Вам ее послала, она только, как лакмусовая бумажка для перемен, которые Вы не хотите принять. Просто так люди не появляются, они для чего то. В Вашем случае для того, чтобы Вы тщательно подумали и честно признались себе, что дальше настаивать бесполезно и пора отпустить на волю случая. Помечетесь и пострадаете еще до осени, дальше сами разбежитесь легко и не принужденно.
Врет.Никогда не станет моногамным, это его потребность и образ жизни.Ревность-великая разрушительная сила, и Вам бы пожалеть себя, не растрачивая собственное здоровье на несбыточные мечты.

Добрый день.какая может быть дружба между мужчиной и женщиной.такое в природе не существует.связь либо для чего то, либо её вообще нет.особенно мужчина-женщина.это ну так просто не бывает...

Что касается соперницы да интуиция вас не обманывает.измен не было.но он держит её на случай а если вдруг.

Прекратить то прекратил, да не до конца.всё равно как то пересекаются.либо переписываются.

Могу сказать, это не прекратиться никогда, он получает с ней те эмоции, которые не до получает от вас.я думаю что ничего не наладиться.по просмотра третье лицо будет присутствовать всегда.лучший вариант уйти.чтобы не мучить не себя.не его.

Здравствуйте, общение можно прекратить или тщательно это скрывать, но связь на энергетическом уровне говорит об обратном, связь крепка и в случае если бы не было Вас, там вполне могла бы вспыхнуть любовь. К Вам же мужчина чувства также имеет, но для того, чтобы путь Вашего развития как пары был без преград, нужно разорвать связь с этой девушкой, иначе она постоянно будет сбивать мужчину, саботируя (и даже не специально) Ваши отношения. Удачи!
Нет не вычеркнул. и там не просто дружба. не верьте
У них переписка есть
Здравствуйте.
Он ее не вычеркнул.конечно.Общение с ней продолжится, просто скрывать будет тщательней.
Вас ценит и дорожит вами.А притяжение к ней остается.
На время может действительно прекратить с ней контакты, но в будущем все равно возобновит их.
Будущее его с вами-не определенно.Скорее всего, вы первая закончите отношения.

как говорят горбатого-…
Здравствуйте! Связь у них есть, общение.Чувства есть к вам, к ней есть симпатия.Держите себя в руках, не ревнуйте, этим можно разрушить отношения, ему надоест рано поздно ваша ревность, ссоры.Всех благ!
Здравствуйте.Нет, он с ней общается, не стоит верить ему и мечется между вами двумя.Если вы уйдете от него, он примкнется к якобы своей подруге и все.Будущего у ваших отношений нет, мужчина уже ведет с вами двойную игру.Вы желаете иметь видного партнёра, которым можно гордиться, человека с высоким социальным статусом. Ваш партнёр может быть амбициозным человеком, стремящимся к самореализации. В негативном смысле он может быть себялюбивым и тщеславным. Брак может не складываться по причине Вашей высокой планки при выборе партнёра. Знакомство с партнёром может состояться у Вас на виду у окружающих (общественные места). Также Вы можете встретить партнёра, участвуя в каких-то развлекательных мероприятиях (вечеринки, шоу, игра, театр, спорт и т.д.). Встреча в течение 6 месяцев.Всего доброго.
Добрый  день. То что мужчина  вычеркнул из  своей  жизни  свою  подругу-  то правда … так и есть… но  его  подруга нет.  Она названивает ему  и пишет смс.В Вас  мужчина  действительно влюблен.Вам принимать решение- оставить его  или нет.В будущем -он так  и будет продолжать общаться  со своей  подругой… к сожалению.Удачи вам
Любит вас это точно, подруга от него добивается большего… с его стороны нет измен… он принимает ее как друга не более того… но если будите продолжать в том же духе с вашей ревностью то подруга выиграет мужчину… он не готов терпеть ревность и капризы… может уйти… образумьтесь.
Здравствуйте! Да, он отношения прекратил, но она может сама проявлять инициативу. Он Вас любит. Не следует разрушать отношения. Лучше над ними работать, заниматься восстановлением энергетики и раскрытием сердца.
Здравствуйте Юлия, расклад показал что отношения если и есть не близкие(4 посохов) король мечей указывает просто на сдержанные отношения, 6 мечей на раставании и тух мечей он поставил точку в отношениях. По поводу вас он любит вас и ради вас готов отказаться от многого.
Ваши отношения существуют формально, чувства давно умерли, Вы с ним пытаетесь высосать их из пальца из-за страха одиночества и осуждения. С подругой (если можно ее так называть) у него ничего не прекратилось, очень много точек соприкосновения. Интуиция Вас не обманывает. Надо расходиться.
Здравствуйте! Ваша ревность имеет основание. Сейчас мужчина также лукавит, не желая  терять Вас.Идет явное ощущение любовного треугольника. Вы, конечно же в приоритете, но и там точка не поставлена. Принять или не принимать такую ситуацию- это Ваше решение, но с обманом столкнетесь в будущем. К сожалению, я это вижу так.
Всего доброго1

Подруга влюблена в него, идет Туз кубков. А вот он ей врет, вводит в заблуждение, что-то наплел ей. Он не соврал вам, что прервал связь. Сейчас связи между ними нет, и Елена расценила этот шаг, как подставу и предательство со стороны Андрея. Вам он сейчас верен, уважает вас и ценит. Это правда. Чувства у него к вам зрелые и устойчивые. Перспектива у вас хорошая, можете жить в любви и гармонии.  Однако, расслабляться не стоит. Потому что Елена будет делать попытки к связи с Андреем. И не смотря на то, что связь прекращена сейчас, общаться он с ней, хотя бы просто так, но хочет. Любовных отношений между ними пока не идет на будущее никаких…А ревность ваша только ухудшить может все. Это от неуверенности в себе и в своем мужчине. Вы считаете ее в чем-то лучше, чем вы? Значит заберите себе какие-то ее качества, из-за каких мужу нравится вашему с ней общаться и не ведите себя, как жертва. Будьте адекватны, а не параноиком. Хотя ваши переживания понять можно. Но вы сами выбираете реакции на общение и сами от них мучаетесь. Попробуйте поменять вашу реакцию, поведение и мнение на этот счет. Для этого вам нужно поработать над собой, если вы хотите сохранить и улучшить отношения с мужчиной, ведь вы способны на это.

Здравствуйте !!!

Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я описываю ответ на ваш вопрос.
Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать.

Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой Ссылку.

www.youtube.com/watch?v=vuW6kBBwbOE&feature=youtu.be

Ревность -это недоверие, а на недоверии счастье не построить, если не доверяете, то лучше  и не пытайтесь стоить отношения!
Мужчина был и есть Вам верный, но если не смените тактику, то ваши страхи и мысли воплотятся в жизнь, это закон вселенной, все о чем думаете, происходит… хотите ли вы это или нет !
Перестойте мышление, думайте о хорошем и начните радоваться жизни и это все приведёт вашу жизнь в порядок и счастье войдёт в ваш дом.

вашм и нашим… доверяйте и проверяйте…
Интерес более дружеского к Елене идет. Были эпизоды более близкого контакта чем совместные прогулки, это не интим но физический контакт какой-то точно. Мужчина хочет усидеть на двух стульях и оставить ситуацию такой какой она была до настоящего момента. Сейчас у него в мыслях пока что, скажем так, притихнуть, все обдумать и наметить план действий на будущее. Нельзя сказать, что ваши отношения ему не нужны или не важны, в противном случае он бы давно уже ушел и не пытался поддерживать равновесие в ваших отношениях, не давая ситуации выйти из-под контроля. Просто взгляд на сам вопрос у него достаточно несерьезный, в чем-то эгоистичный: происходящее не кажется ему чем-то из ряда вон выходящим и он не осознает того, что это реально может приносить вам дискомфорт. Елена из его жизни никуда не ленется в будущем, будет от вас утаивать их контакты.
он вам врёт, между ними не просто дружба а что то большее, вы и сами это чувствуете, а вот он пытается сделать из вас дурочку убеждая в обратном. он с вами не честен, с его стороны были измены, мужчина хитрый и лживый.
по нумерологии и астропсихологии (разбирала даты рождения) — вы человек, которому свойственно себя накручивать, внутренне быть на эмоциональном пределе и попадать в состояние жертвы, а у молодого человека склонность к обманам, сокрытию фактов, уловкам и хитростям. пока вы будете оставаться на уровне «я жертва» (бессознательно) — он будет рядом. и еще — у молодого человека в целом подруг должно быть больше, чем друзей (с его датой рождения это норма), он может легко замечать новую стрижку, маникюр, какие-то мелочи в одежде — и это все не про флирт, просто с девушками ему проще.
Он всецело и душой и сердцем с вами.
С Еленой свел общение до минимума.
К вам любовь, зачем расставаться?
на перспективу идут вам семейные узы с ним

Всего вам светлого во Вселенной!
Вероника, Андрей не общается с Еленой только временно. притяжение на уровне энергетике сохранилось. С одной стороны. сейчас он Вас не обманывает,  с другой — его тянет и к Вам и к ней, и по-разному дороги ему как Вы, так и она. В дальнейшем просматривается  продолжение у них отношений и опять напряжение в Вашей  паре.  Стоит подумать над тем что хоть и чувства есть, но такие отношения нельзя назвать гармоничными, и Вас это будет в очередной раз терзать и мучить.  Выйти из этого кризиса Вы можете только через жесткое решение и  кардинально изменить обстоятельства в этих отношениях.
Здравствуйте! Мужчина с вами не честен, отношения с подругой у него не только дружеские, там идет и романтика и встречи и свидания, из своей жизни он ее не вычеркнул, а умело лавирует между вами двумя. Поэтому можете смело доверять своей интуиции, она вас не обманывает. В перспективе показано, что напряжение между вами никуда ни денется, между вами будет недоверие, подозрения, ревность, что в конечно итоге приведет вашу пару к расставанию .

Всех вам благ!
между вами нет линии разрыва в отношениях.пора запомнить золотое правило строить отношения на любви и доверии друг к другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.по крайней мере он вас не обманывает он пошёл с той на разрыв в отношениях к вам есть любовь.а вот вам стоит с ним сесть и в спокойной обстановки поговорить без крика и шума поверьте это вам будет на пользу.

@ SOFIA CHERNAYA