Здравствуйте.Что ждет в личной жизни в ближайший год?Игорь 5.03.1992 - вопрос №2932719

Кто на сердце?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Много отношений… Парень делает выбор и ему не просто его сделать… Причем не между девушек выбирает, а для себя решает, сам в себе выбор делает :) Всё это ведет к семье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Большие перемены его ждут в личной жизни. Все перевернется с ног на голову, будет то, что он даже не сможет ожидать. Но его эти события порадуют очень.
В ближайший год будут отличные варианты и широкий Спектор выбора. Одиночество вам не грозит)
Солнечное затмение в 5 Ом доме вашего гороскопа может спровоцировать изменения как положительные, так и отрицательные в отношениях с женщиной и детьми.Вероятно придется пересмотреть взгляды на ту или иную ситуацию, признать свою неправоту.Вообще затмение призывает отойти от привычных шаблонов и стереотипов.Середина месяца располагает к восстановлению прежних связей, а также есть большой шанс нового, интересного знакомства.Всех благ!