Есть знакомый мужчина, но старше меня, который ко мне неровно дышит . Я к нему тоже испытываю симпатию, даже больше. Будут ли у нас с ним любовные - вопрос №2932767

отношения в конечном итоге?

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте для ответа на ваш вопрос нужны полные данные вас и интересующего вас Мария мужчины, неплохо бы еще и ваши фотография к вопросу прикрепить.
С уважением ZAMI
нужны данные для ответа