плюсы и минусы гадания на картах от профессионала? - вопрос №2933058

2 ответа

Ответы

Что именно интересует?

Минусы в том, что карты всегда работают с низшими силами. Заказчик гадания получает свою порцию.

Так же, существует заблуждение о предопределенности будущего. Карты нельзя рассматривать как то, что неотвратимо, как и любое другое гадание. Они лишь показывают общих ход, направленность текущего отрезка судьбы.

Карты, это не глубокий анализ.

Основной плюс, что это достаточно быстро, в отличие от многих других методов.

Минусы-в правде, которую клиент не хочет слышать.