Решу ли проблемы финансами в этом году. Марина 10.02.1972 - вопрос №2933208

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

уважаемая марина золотых гор карты не указали но дорога к финансам у вас открытая.спад не кризисная ситуация карты указывают осень этого года есть линия стабильности.и совет молитва святому спиридону вам поможет главное в молитве вера а для благих целей он придёт на выручку