Расстались с женой но хотим снова сойтись - вопрос №2933424

Мы с женой давно в разводе но жили вместе 11 лет недавно разошлись в очередной раз но оба хотим опять сойтись но она боится говорит ей карты таро сказали что не стоит этого делать. У нас сын 10 лет Михаил. Я Комиссаров Сергей 28.03.1977г. Она Комиссарова Марина 10.14.1986г. Хочу узнать стоит ли нам жить вместе или нет? И если нет то можно ли это както исправить?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Вы не раз расходились и снова сходились потом, не боитесь, что в дальнейшем все может снова так же повториться? Вам нужно укрепить ваш союз и тогда все у вас будет хорошо, не будет повода для расхода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не пытайтесь оживить мертвое.

@ SOFIA CHERNAYA