здравствуйте. скажите пожалуйста что нас ждет в будущем оксана 23.11.1982 и Евгений 27.01.1981. - вопрос №2933661

Ответы

Всё  сложится очень хорошо.Пара  стабильная и отношения  долгими и   в радость обоим !Удачи  вам и  всего  доброго !
решите свои проблемы. он сейчас пьет. но проблемы временны
в отношениях наступит понимание и гармония, но на пути к этому путь будет тернистый, однако если хватит сил его пройти то мужчина сможет сделать вас счастливой.