Когда у меня наступит улучшение в личной жизни? Юлия 08.04.85 - вопрос №2933666

3 ответа

Ответы

Доброго времени суток, Юлия!
Вообщем — то ситуация у Вас не критическая в этой сфере… Вопрос в том, что Вы подразумеваете под улучшениями? Сложности реализации Ваших желаний в этой сфере обусловлены тем, что жизнь какая-то деловая у Вас… надо вечно чем-то заниматься, трудиться… и в голове «драйвера» по семейной жизни изначально «Я САМА» — ну деловая жизнь то? А Бос он как? — Я САМ… Обращайтесь, посмотрим подробнее.
Только в следующем году   будут настоящие отношения и вы  выйдете замуж — удачно и   за хорошего  парня .Удачи  вам и  всего  доброго !
Улучшения наступят сразу после того, как перестанете считать себя несчастной.Глаза-зеркало души.В принципе, одинокой Вас не вижу.