Здравствуйте,вопрос к проктологу. Подскажите,пожалуйста,у меня геморрой? Когда хожу в туалет,иногда кровит и болезненно. - вопрос №2933948

2 ответа

Ответы

Добрый день.
У Вас анальная трещина или /и геморрой, поэтому периодически появляются кровь и болевые ощущения.
Вам очень желательно обратиться к проктологу на очный осмотр. До тех пор проставьте курс свечей Релиф с маслом печени акулы (10 дней по 1 на ночь).
Добрый день, Дарья.
Нет, это не похоже на геморрой.
Вероятнее всего есть трещина анального отверстия.
Рекомендовал бы вам проставить свечи релиф и мазать анальное отверстие проктозаном.