Видна ли беременность у меня в этом году? Мария 11.05.87 - вопрос №2933982

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы боитесь что можете потерпеть неудачу линии болезни болезни или какого то вмешательства извне я не вижу но карта к продолжения рода открытая карты указывают на осень.вам совет молитва святой матроны московской в этом будет в помощь и поддержку.и страх ваш пустой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария! В этом году забеременеть Вам не удасться.
Здравствуйте. В первую очередь Вам нужно заняться своим здоровьем. Чувствуется проблема со спиной. По поводу беременности нужно поработать. Обращайтесь.
Здравствуйте. Такого события до конца года не видно.
не просматривается.