Здравствуйте.Люблю ЕвгениЯ 08.02.1984 и он меня Дарья 02.03.1990.но он сейчас с другой и со мной общаться не хочет,почему?мы будем вместе? - вопрос №2934068

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, любви с его стороны не вышло. Общение между вами ещё будет. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Он с ней сейчас, поэтому и с вами не хочет общаться, его все там устраивает. Не могу утверждать, не видя фото, но возможно она его чем то заманила, так как чувства действительно к вам есть
Он Вас любит, но совместное будущее не просматривается.
Здравствуйте.

Через день у нас на сайте появляются люди уверенные в собственной неотразимости, но которые почему-то имеют соперников и соперниц. Он не любит. Вот ваша ключевая ошибка.
Потому что его любовь к Вам-Ваша иллюзия, причем странная.Он Вас «любит», но с другой, и с Вами общаться не желает… Очень странно.
Если бы он вас любил, то другой бы не было! Всех благ!