Здравствуйте уважаемые эксперты. Какие перемены меня ждут в моей жизни в этом году. Наталья 24.03.1983. Спасибо. - вопрос №2934180

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Наталья, у Вас доступность ко всему есть и так всегда было. Есть ВСЁ и есть выбор, чем воспользоваться. Знаете как надо поступать, знаете как надо решать проблемы — колоссальная выживаемость. Деньги буквально" из рукава" умеете доставать. Умеете людей держать на расстоянии.
Оставшиеся месяцы 2018:
Проверка на прочность прямо идет… много хаоса, иллюзий, страхов… по необъяснимым не логичным причинам...
Словами как-то получается что-то донести до других, прямо как речевые сверх способности — как скажете — так и будет… много возможностей… вопрос в воспользоваться этим…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратите внимание на свой брак, отношения в браке.
Здравствуйте! Особо перемен не будет, но обратите внимание на отношение в семье! Заходите в чат на диагностику! Удачи
Ваши проблемы с работой уладятся. Дочка будет учится.
Финансовые проблемы будут  приходить в стабильное состояние.
Без особых перемен.
Здравствуйте! Основное внимание до конца года будет сконцентрировано на работе. Какие то неоправданные надежды видны, либо Вы проявите характер в отношении кого то, либо с Вами поступят грубо. В работе, делах, финансах перемены идут поздней осенью. Может быть приезд человека, который поможет во многом. Остерегайтесь ненужных денежных трат, вложений, кредитов. На итог-гармония в семье и денежная прибыль идёт, но придётся ради всего постараться, принимая мудрые решения.
Удачи и Любви Вам!
В личном плане все остается по прежнему — отношения, которые уже не устраивают… Материальное положение через 2-3 месяца идет на улучшение… Возможна смена работы…
Здравствуйте! У Вас рождение ребенка будет. Может, не за этот год, а года через полтора, но уже скоро. Будут изменения в работе. Это не перемена места, а большее спокойные условия. Вы будете меньше уставать и будете больше радоваться жизни. Поездки за год будут. 2-3 точно разной продолжительности. Одна из них короткая и близкая. В личной жизни установятся ровные и спокойные отношения.
пока без движений конечнно вы хотите перемен -будут небольшие сдвиги в работе к концу года
Здравствуйте.
Перемены в семье, в личном.Принятие серьезного решения, разочарование в отношениях, возможность прихода новых людей, нового чувства.
Потребуют внимания близкие.
Финансово стабильный период с тенденцией к улучшению.

Не самые лучшие и не самые радостные.Проблемы с финансами, с личным тоже неуверенность.По большей части Вы будете в оставшемся году одиноки.
В личной жизни — налаживание отношений с уже знакомым мужчиной. Вернее, отношения скорее всего есть, просто требуется вывести их на более гармоничный уровень.
Будете чувствовать себя хорошо, достаточно оптимистично смотреть на вещи. Можете предаваться ностальгии или какие-то аспекты прошлого вас заинтересуют. В семье каких-либо перемен не предвидится, будете контролировать ситуацию, не исключено, что ставить некие ограничения, рамки для близких, но из благих побуждений и из соображений личного опыта, т.к. знаете как лучше и как должно быть. В отношениях с ближайшим окружением будете проявлять себя уверенно, непринужденно, активно, инициативно, приковывать к себе внимание. В личном будет стремление взять ситуацию в свои руки, заняться осуществлением своих планов, стремление к чему-то новому. Не исключено вхождение в жизнь нового мужчины. Работа по какой-то причине может вас не удовлетворять, вызывать уныние, апатию и нежелание что-либо делать. Что-то может вас в эмоциональном плане беспокоить, отсутствие необходимых эмоций, впечатлений. Желание чего-то более перспективного. В финансах особых сдвигов не предвидится, будет необходимость планировать траты наперед, как-то выкручиваться и искать порой нестандартные пути решения проблем.
ровный и спокойный год будет для вас…