Делала 2 раза медикаментозный аборт, можно ли ставить внутриматочную спираль? Нерожавшая. - вопрос №2934210

2 ответа

Ответы

Добрый день.
По мнению большого количества гинекологов на сегодняшний день постановка внутриматочной спирали не рекомендуется не рожавшим женщинам.
Добрый день, Анна.
Нет, в вашей ситуации нежелательно, так как у вас не было внутриматочных вмешательств.