Добрый день ! Погадайте пожалуйста , что ждёт меня в личной жизни , будут ли у меня дети и когда? Что на работе ждёт и какие покупки может в этом году! Ирина 15.12.85 - вопрос №2934291

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идет информация осень начало зимы дорогая покупка у вас будет, главное не спешите с выбором пересмотрите.Вы девушка яркая на личном есть темный мужчина но он вам не по судьбе.У вас новое знакомство в течении 5 месяцев, сейчас больше сил в работу и себя любимую.Вы воспитаны хорошо, переживаете за родных и хороших людей.Насчет деток по судьбе двое но идут припятствия, вам прошлое негатив надо забыть, рождения в течении 2 лет главное позитив.Желаю вам любви и счастья, и будет фото в чате могу больше сказать, тревожит меня мужчина по вашему роду, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Рождение ребенка в 2019 судьба дает шанс. Но многое будет зависеть от мужчины рядом. Сейчас в личном нестабильность. Но к концу года все перемениться. Будет шанс на правильные отношения.

В работе пока все по прежнему. Никаких особых перемен не ожидается.

Да возможен у вас ребенок в 2019 г. По работе улучшения будут зимой. Покупка будет бытовой техники.
Покупок не видно, и беременности в ближайшее время тоже… на работе успех идет, чем то вас порадуют, личная жизнь, мужчины в вашей жизни появляются и так же быстро исчезают, бубновый мужчина появится, и темненький мужчина знакомство будет в августе месяцы, при поездке какой то… будет интерес и выбор между ними двоими.
Вы интересная женщина, мужчины такую не могут пропустить… У вас мощная сексуальная энергетика… Вы с мужчинами можете делать практически все, что угодно… Но вы очень разборчивы, поэтому дальше флирта и ухаживаний не каждого пускаете… Внимания мужского много… В конце года появится возможность серьезного длительного романа…
Здравствуйте! Дети в пределах 2-3.5 лет. На работе будут временные проблемы, связанные с высокой нагрузкой, ответственными задачами, мероприятиями, высокими требованиями начальства. Но в целом все будет стабильно. Вы захотите расти к концу года. За год будут какие-то покупки, связанные с недвижимостью, квартира или мебель или что-то другое в квартиру.
Ждут переживания о любви, выпивка, успокоение даст вашему сердцу.

Всего Вам светлого во Вселенной!

все будет но не так быстро и выбор мужщин  и страсть и чувства
Добрый день, в личной жизни возможны встречи с официально-несвободным человеком.  На счет детей- надо уладить некоторые проблемы с женским здоровьем. На работе — некоторое напряжение в плане денег, скорее всего придется прилагать дополнительные усилия, чтоб их получить.   Покупки можете рассматривать серьезные, не исключена тема недвижимости.
карты указывают что по линии отношений частые ссоры идут но разрыва в отношениях нет научитесь в ссорах спорах искать золотую середину и проблем можно избежать в отношениях разрыва нет.линия беременности карты  вам в этом не отказывают осень этого выпадает беременность покупка или большое приобретения будет но позднее следующий  год весна.
ребенок будет у вас… в течении 6-8 месяцев идет у вас беременность… до конца года будет значительная прибыль и покупка… в работе пока все без изменений…
В личном печаль, разочарование, связанные как-то с прошлым, переживания по этому поводу. Вероятно прекращение какого-то общения и период ожидания. Вообще будет вопрос личной жизни беспокоить и вызывать какие-то сомнения, ощущение тупика и отсутствия перемен вселяющих уверенность в будущем.
В работе не исключена поездка. Что-то может вас не устраивать в складывающейся ситуации, будете заняты поисками решения какого-то вопроса. В финансах проблем не видно. В общем ждет определенная стабильность положения, может подойти к концу какой-то этап в работе, требующий подведения итогов. Есть вероятность достичь личных успехов и каких-то целей, поставленных ранее.
С какими-то крупными приобретениями скорее всего решите повременить.
По поводу детей… По крайней мере рождение одного ребенка возможно, не раньше 20-года и может потребовать приложения больших усилий, преодоления каких-то обстоятельств.
Здравствуйте! В личной жизни ждет вас период романтики, встреч, свиданий, любовных отношений. Что касается детей, то вот здесь идут сложности, блоки поэтому в ближайшие 5 лет детей у вас не показано, увы. В плане работы у вас будет шанс, возможность изменить ход развития своей карьеры.Но вот вашим коллегам это может не понравиться, что приведет к появлению пересудов, сплетен с их стороны. Особенно негатив идет от темноволосой дамы, именно она больше всего будет ставить вам палки в колеса. Покупок больших в этом году не предвидеться .

Всех вам благ!
Здравствуйте по поводу детей через два года будут(уже родите), в этом году у вас новое знакомство с молодым мужчиной, возможно вашего возраста, так же перед этим полностью закроете прошлые отношения и готовы будете к новым.На работе будет спокойно ни взлётов ни падений, единственное могут происходит ситуации, где вас могут втянуть в какие ли бо игры, соперничество, в финансовом будет стабильность.По поводу покупков да будут, это может быть предметы роскоши, либо что то дорогостоящее.То что вы запланировали то и купите.