Приснилось,что гуляли днем с парнем,который раньше мне нравился,и сейчас по мере нашего общения появляется симпатия,мы разговаривали и смеялись,он меня обнял и мы шли в обнимку,я его укусила заплечо, - вопрос №2934355

он медленно подошёл ко мне, и как я поняла, хотел поцеловать, но заробел и просто дотронулся своими губами до моих, и что то сказал
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅