Ситуация такая , в состоянии алкогольного опьянения , перепутал двери в квартиру , пытался открыть чужую дверь своим ключом , ничего не вышло... но из этой квартиры на меня написали заявление, мол я - вопрос №2934652

бандит вор и тд, что мне за это грозит?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Максим.Этот вопрос Вам лучше задать в раздел юриспруденция. Если Вы ничего не украли, то  максимум, что Вам можно предъявить  — это хулиганство. Проконсультируйтесь у юристов.
Максим, здравствуйте. Все скажите в полиции, как пишите здесь и ничего Вам грозить не будет, может выпишут штраф и не более. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law