Здравствуйте, у меня задержка 15 дней. Делала тесты, все положительные, 10 июня была на узи, сказали беременность есть, но срок маленький, прийти 16го. 14 июня у меня пошли месячные, и сильно болел - вопрос №2934839

живот, вызвали скорую меня забрали в приемный покой. Осмотрел врач гинеколог, сказал матка увеличена, возможно и беремнность, сейчас лежу в больнице, колят кровоостанавливающие, месячные идут с кусочками, но редко. Завтра будет узи. Что это может быть? И если была беремена, возможно ли будет сохранить беременность?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Большая вероятность, что беременность у Вас есть. Возможно у Вас случился выкидыш, либо имеет место быть внематочная беременность. Получится ли сохранить беременность покажет УЗИ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анастасия.
Такое возможно при внематочной беременности, самопроизвольном аборте, угрозе аборта.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ.