Как найти компаньйона для похода в ночной клуб в маленьком городке, если нет друзей? - вопрос №2934880

Дополнение автора от 15.07.18 14:47:24
Это при том, что мне уже 35 лет.

Ответы

Виталий, здравствуйте. Значит надо в начале сделать так, что бы были друзья, в целом расширьте свой круг общения. При желании Вы и сами можете пойти в клуб, а там уже можно познакомиться. Успехов Вам во всем!!!
Добрый день. Группы болтали Ватсапп вам в помощь)
Уважаемый Виталий!
А для чего Вам компаньон?
Мне показалось, что за текстом вопроса скрывается некая неуверенность в себе.
Если я прав, то это можно проработать с психологом.
А если вкратце, то для похода в ночной клуб компаньон не нужен.
Лично я всегда один ходил))
1. Если знакомитесь с женщиной, то у Вас шансов больше. На компаньона не западет.
2. Компаньон может создать проблемы если перепьет
Так что «никогда ничего не бойтесь когда Вы один». Это девиз из книги Каверина «Два капитана».
И он работает..
Удачи Вам!
Здравствуйте, Виталий!

Сам ваш вопрос скрывает ряд более значимых сложностей в вашей жизни. Ведь на самом деле вы сейчас пишите, что у вас нет друзей и нет женщины, с которыми вы можете провести время так, как вам бы хотелось. Поэтому, ночной клуб это вопрос вторичный, намного важнее найти причины и истоки этих тревог. Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы захотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Итак: Вам 35 и Вы — одиноки (вот что на самом деле Вы хотите сообщить нам). И у Вашего одиночества есть причины, кои Вы можете и не осознавать, и не понимать. А мы можем помочь их выявить и устранить влияние. Хотите?