Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие перемены ждут в любви Ирину 24.07.72? - вопрос №2935086

и
4 ответа

Ответы

Каких-то значимых перемен, не просматривается.
Никаких перемен в вашей жизни не будет, пока вы не отпустите свое прошлое и все воспоминания
В ближайшие пару месяцев-никаких.Нет еще того человека, с которым можно ждать перемен.
Здравствуйте. До конца года будет знакомство неожиданное. Принимать его или нет от вас зависит. Вы ведь можете и мимо него пройти. Удачи вам.