Добрый день!работаю на рынке реализатором,сегодня получила меньше,чем вчера,хотя выходной день.продали несколько пар обуви,хозяйка сказала что всё будет записывать.она плохо говорит по русски. - вопрос №2935103

я помогаю ей общаться с клиентами и завлекаю их к ней.считаю, что за свой труд я должна получать больше.Хочу уйти тоже на временную работу, чтоб платили побольше.Возможно ли такое, и стоит ли сменить эту подработку?

Лучший ответ по мнению автора

Не просто стоит, а необходимо.Вы вправе запрашивать определенную оплату за свой труд.А Ваша работодательница пусть ищет себе реализатора и переводчика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, нужно подыскивать более прибыльную подработку.