Скажите человек хочет забыть какая то часть из памяти.Насколько вредна на память.Можеть ли человек стать забывчив? - вопрос №2935190

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Омуркан. Переживания, стресс могут вытеснять из памяти многие вещи. Память сама по себе не может быть вредна. Человек без памяти подобен новорожденному младенцу. Из-за долгих переживаний память может стать хуже, человек становится рассеянным, забывчивым.
Надеюсь, что хоть немного помогла Вам. Всего доброго!