Нагулял себе животик и бока, хочу максимально быстро сбросить. Финансы позволяют или пойти в зал или в бассейн. Уважаемые эксперты, что будет лучше для жиросжигания? Парень, 25 лет, 200 см, 106 кг, - вопрос №2935379

астеник.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Тренажерный зал-поможет сбросить вес и подкачаться, бассейн-для тех, кто хочет сбросить лишнее, не прибегая особо к физ.нагрузкам.
Выбор за вами!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тренажерный зал лучше, а также диета с преобладанием белковой пищи: мясо, яйца, бобовые, зелёные овощи, сыр, творог