Добрый день! Скажите,что можно сказать о рабочем вопросе/карьере? Спасибо! Кристина, 14.09.1990 - вопрос №2936039

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина! Прогноз бессрочный. Высот в карьерном росте, каких хотелось бы, увы, не достигнете. В будущем на работе возникнет ситуация выбора, либо между 2-мя должностями, либо выбор остаться на своем месте или «занять место» некой дамы. По картам идет информация, что вы откажитесь от «теплого местечка» и предпочтете лучше «оставаться в тени», зато спокойней. Работой и своей должностью в будущем будете вполне довольны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.сферу деятельности менять не нужно.а работы место вы смените уже под конец этого года.может даже раньше.но в этом году точно.это необходимо чтобы расти по карьере!
Кристина вам совет карт-нужно еще отдохнуть
не спешите за дела хвататься!

Всего Вам светлого во Вселенной!
карьерный рост вас ждёт впереди.