Поссорились с любимым человеком из-за ерунды. Он считает, что прав, и не выходит на связь. Помиримся ли в ближайшее время? Я уже не рада, что сказала - вопрос №2936087

о том, что думаю, не вовремя. Инна 27.07.1982

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь, только вас нужно первой сделать шаг ему на встречу, и ещё вам совет, не всегда нужно говорить то что думаете прямо в лоб, это можно преподнести более мягко, это вам на будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите ему смс что он прав
таро обещает  вам  награду за вашу веру в то, что вы помиритесь

Всего Вам светлого во Вселенной!