Мне нужно выписать отца из квартиры. Он не хочет сам виписаться. Что мне делать? - вопрос №2936105

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если квартира приватизирована и вы состоите в приватизации, а отец нет, то вы можете без согласия выписать его. А если вы оба состоите или не состоите в приватизации, то только обращайтесь в суд с весомыми аргументами и доказательствами, почему хотите выписать отца.