Здравстауйте уважаемые эксперты. Я прошу у вас помощи вернуть мне мою любовь с которой я прожил 8 лет и расстались 2 с половиной месяца назад. Или может мы скоро сойдемся? Или наоборот уже - вопрос №2936157

никогда.Прошу дайте мне ответ. Или нужно что то ещё что бы мы были вместе.меня зовут Максим 14.04.1980, её Солвита 02.11.1972
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Максим, вернуть чувства можно магическим путём, но придётся приложить не мало усилий.
Максим, девушку вернуть можно. Любовь — нет.
И ещё: вы сами скоро начнете строить отношения с другой.