Здравствуйте! Когда я выйду замуж Владислава 29.01.1992? - вопрос №2936196

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не переживайте в одиночестве вы не останетесь рядом с вами находится карта семейный очаг.дорога к брачному союзу следующий год весна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У   вас официальный  брак  будет года через два .  Всё сложится очень удачно.Любви  вам и удачи!
Вторая половина предстоящего года
большая вероятность того что выйдет замуж уже в следующем году.
Здравствуйте! Замужество в течении года, двух.Всех благ!
Здравствуйте. Вторая половина 2019 года благоприятное время для свадьбы. Удачи.