боль - вопрос №293633

Не могу простить бывшему мужу за избиения меня, уже 6 лет в разводе а камень в душе очень большой.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Думаю, Вы не можете простить его не за избиния, и не можете простить не только его и не столько его… но и себя… за то что не нашли другого пути, кроме развода — и камень Ваш именно этот.

Так что камень Ваш нужно снимать, дробить, убирать анализом прошлой Вашей жизни, другим её пониманием — и это работа души — ВАША.

Здравствуйте! Понимаете, какая ситуация-то получается, ведь на одного человека можно поднять руку, а другой такого не допустит. Где же была в Вашем случае та грань, которая отделила выяснения отношений в спокойном тоне от выяснения отношений на повышенных тонах, а дальше перешла в рукоприкладство?

Читая вопрос, у меня создалось впечатление, что это не просто боль, это напоминание о неразрешенном вопросе на тему того, как снова не попасть в такую ситуацию.

И это действительно разрешимо!  Уверена, что Ваши усилия и Ваша работа совместно со специалистом по решению Вашей задачи не пройдут даром! Удачи Вам! Берегите себя!)

Здравствуйте. Этот камень с души надо снимать, пока он не затянул Вас в болото невроза и болезней. Кроме того, этот камень скорее всего мешает Вам в установлении новых отношений с мужчиной. Обращайтесь, помогу снять его быстро и без боли.