Добрый вечер. Я не могу разобраться почему я теряю интерес к мужчинам и не только к ним. 7 лет я была замужем, у нас была среднестатистическая семья, но я потеряла интерес к мужу и сбежала от него. - вопрос №2936339

12 лет работы в банке, когда меня назначили на должность руководителя отделения, мне и работа стала не интересна и я уволилась. Сейчас имею отношения с мужчиной — иностранцем и наши отношения близяться к свадьбе, но я чувствую, что начинаю терять интерес и к нему. Понимаю, что проблема во мне, но сама не могу разобраться. Так как с мужчинами все нормально, они с полноценных семей, обеспечены, с интеллектом на лице и во мне души не чаят.
17.07.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Людмила.
    «Понимаю, что проблема во мне, но сама не могу разобраться» — давайте разбираться вместе.
    «Так как с мужчинами все нормально, они с полноценных семей, обеспечены, с интеллектом на лице и во мне души не чаят.» — а из какой семьи Вы? Ведь Вы исполняете определенный сценарий, который, родом из Вашей семьи.
    «когда меня назначили на должность руководителя отделения, мне и работа стала не интересна и я уволилась» — такая работа предполагает ответственность, верно? Вы от нее «сбежали»? Кстати, отношения тоже предполагают ответственность (вот Вам и направление для анализа!). А может, это страх перед поражением (и лучше сбежать, чем проиграть)? И предполагать можно долго. А вот истинную причину покажет только личная беседа с Вами. Обращайтесь, помогу.
17.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Людмила!
Первое о чем я подумала, так это о том, что Вы не умеете, а точнее, боитесь быть счастливой! 
Возможно я ошибаюсь, это всего лишь гипотеза. Но если в этом не разобраться, то бегать от счастья вы будете ещё долгое время. 
Такое ощущение, что Вам привычнее находится в ситуации неопределенности, неизвестности, некоего стресса…
18.07.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
О нудистах!
13 ответов
09.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store