Добрый вечер. Я не могу разобраться почему я теряю интерес к мужчинам и не только к ним. 7 лет я была замужем, у нас была среднестатистическая семья, но я потеряла интерес к мужу и сбежала от него. - вопрос №2936339

12 лет работы в банке, когда меня назначили на должность руководителя отделения, мне и работа стала не интересна и я уволилась. Сейчас имею отношения с мужчиной — иностранцем и наши отношения близяться к свадьбе, но я чувствую, что начинаю терять интерес и к нему. Понимаю, что проблема во мне, но сама не могу разобраться. Так как с мужчинами все нормально, они с полноценных семей, обеспечены, с интеллектом на лице и во мне души не чаят.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила.
    «Понимаю, что проблема во мне, но сама не могу разобраться» — давайте разбираться вместе.
    «Так как с мужчинами все нормально, они с полноценных семей, обеспечены, с интеллектом на лице и во мне души не чаят.» — а из какой семьи Вы? Ведь Вы исполняете определенный сценарий, который, родом из Вашей семьи.
    «когда меня назначили на должность руководителя отделения, мне и работа стала не интересна и я уволилась» — такая работа предполагает ответственность, верно? Вы от нее «сбежали»? Кстати, отношения тоже предполагают ответственность (вот Вам и направление для анализа!). А может, это страх перед поражением (и лучше сбежать, чем проиграть)? И предполагать можно долго. А вот истинную причину покажет только личная беседа с Вами. Обращайтесь, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Людмила!
Первое о чем я подумала, так это о том, что Вы не умеете, а точнее, боитесь быть счастливой!
Возможно я ошибаюсь, это всего лишь гипотеза. Но если в этом не разобраться, то бегать от счастья вы будете ещё долгое время.
Такое ощущение, что Вам привычнее находится в ситуации неопределенности, неизвестности, некоего стресса…