Здравствуйте, у меня с самого детства вросший ноготь в кожу на ноге. Его более менее вылечила, но появилась другая проблема- на лице повыскакивали неизвестные чешущиеся болячки в малых количествах. - вопрос №2936359

Подскажите, связаны ли они с моей предыдущей проблемой и какие средства помогут от них избавиться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health