Добрый день! Подскажите пожалуйста, как у меня будет складываться личная жизнь и работа в ближайшие пол года? - вопрос №2936814

Дополнение автора от 17.07.18 17:43:01
Светлана, 27.01.1994
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Не указано имя, дата рождения.
Будет   складываться очень романтичные отношения  с мужчиной. Работа останется  прежней, с улучшением  дохода !Удачи  вам  и  счастья !
Здравствуйте. Хорошо будет складываться, с небольшими изменениями. Удачи.