Здравствуйте! Я пассорилась со своим самым близким другом. Его зовут Артём 13.07.1988г Меня зовут Лариса 02.05.1970г После того как я его заблокировала в соц сетях он самной общатся нехочет. Внёс - вопрос №2937078

изображение из вопроса изображение из вопроса
меня в чёрный список везде. И когда я с другого номера ему пишу прошу у него прощения он неотвечает и вносит в чёрный список. Я немогу его забыть. И мне очень плохо от этого. Как узнать может он из за сильной абиды так паступает. Или есть другая подруга?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Он считает что пока что друг другу дать полезного не можете.
Через время можете к нему обратится удастся поговорить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То, что Вы не можете его забыть, это понятно.Молодая, здоровая энергия.Но Вы о нем подумайте.Отношениям все равно предназначено сгореть, рано или поздно.
Здравствуйте. Не по судьбе вы друг другу. Удачи.