Здравствуйте, помогите пожалуйста расталковать сон. Мне приснилось что я старательно пытаюсь приплыть к берегу , но мое тело синие . Я хватаюсь за берег руками и стою на береге . Потом я вижу - вопрос №2937368

заключённого в тюрьме он находит путь покинуть тюрьму, но потом возвращается. Потом я вижу в моих руках икону девы Марии. Я смотрю на вверх и вижу как маска зла ( злая, разъёренная летит в песчаную трубу ). Из не откуда вылетает. На этом мой сон закончился. Но по очвщениям страха не было. И маска такое чувство как будто самоуничтожалась или что-то ещё. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1999-03-07

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сон к неприятностям в переди.
Но не стоит переживать вы с ними сможете справится.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅