Здравствуйте скажите почему в мужчине нет баланса неможет определиться с женщинами их много но нормально построить семью неможет ни с кем , что с ним происходит и что в итоге будет с ним - вопрос №2937446

??? Константин 10.01.1989
6 ответов

Ответы

Все очень просто, нет той единственной, ради которой мужчина бы изменил себя в лучшую сторону. Ребячество и ветреность не покинули еще мужчину, хотя уже самое время…
он не созрел для семьи

Здравствуйте!

У Константина в натальной карте Ба Цзы стоит звезда одиночества.

Ее влияние продлиться до 30 лет минимум.

Ее влияние может распространиться и дальше по времени так как по 2017 линия судьбы содержит неблагоприятный знак. Этот знак говорит о том, что мужчина может совершать поступки, которые будут приводить к разрыву отношений.

При этом семья у него все же заложена в карме. К 2023 году у него будет шанс начать правильные отношения и сформировать хорошую семью.

он по жизни легко шагает, в том числе и в личных отношениях, он легко сходится и расходится с женщинами, а всё потому что ни одной из не дорожит, вот как встретит ту свою единственную, тогда и определённость настанет. чувства к своим женщинам у него конечно же есть, но это совсем не то ради чего можно было бы остепениться.
В итоге будет поздний брак, но удачный.
Здравствуйте. На нем есть застарелый негатив. А также родовая отработка. Удачи.