Будет ли у меня ещё ребёнок в будущем? И если можно долго ждать или нет хотя бы примерно - вопрос №2937715

Ответы

Добрый день.
Если с Вашей и Вашего партнера репродуктивной функцией все нормально, то будет, в дни предполагаемой овуляции.
Добрый день, Татьяна.
Если вы будете жить регулярной половой жизнью не предохраняясь в дни предполагаемой овуляции, то вероятнее всего у вас в ближайший год, два появится ребенок.