Здравствуйте! Моя подруга себе не очень хорошо чувствует, вроде замечает , что подрос живот хотя она дествиница ! Её хотели износиловать но вроде не получилось но есть подозрения , что беременна . - вопрос №2938252

ответьте может ли дественица забеременеть
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если сперма попала в половые пути, то беременность возможна, даже если не было полового акта с вагинальным сексом.
Но это может быть и не беременность, а проявление стресса: увеличение живота, плохое самочувствие и др.
Чтобы уточнить это и исключить беременность можно сделать тесты на беременность. Их надо для точности сделать раза 2-3, чтобы исключить ошибки.
Добра и счастья вам!