Доброго дня уважаемые эксперты подскажите такой вопрос работаю в компании АС ИНЖСТРОЙ,работа связана с дальними и длительными командировками,через - вопрос №2938343

изображение из вопросанесколько дней отправляют домой, стоит ли возвращаться, будут ли перспективы финансового и служебного плана, или получиться найти чем заняться дома С уважением Александр 28.05.1974 г.рождения.И еще вопрос почему с этой женщиной не сложились отношенияизображение из вопроса

Ответы

С женщиной не сложились отношения, потому что ждать вас мучительно больно.истязания себя ревностью.У вас есть возможность найти подходящую работу дома.Пребывая на одном месте-у вас будет шанс воссоединиться с женщиной.
Здравствуйте. До нового года перспектив не предвидится, но в декабре поступит предложение, с женщиной не сложилось -каждый при своем мнении остается, не очень убедительно ваши слова звучали, что ожидали -не получили, как вы, так и она.
Без дела сидеть точно не будете, найдёте чем заняться. А женщины не сложилось потому что вы не смогли ей дать уверенность в своих чувствах и в завтрашнем дне.
Добрый вечер! По работе прогноз у Вас благоприятный и шансы развития и роста у вас будут, при условии, что вы будете сотрудничать, общаться с другими людьми. С женщиной не сложилось, тк у вас был соперник. А она была не готова к сближению с вами. Лучше посмотреть и ее данные тоже