Здравствуйте. Скажите пожалуйста причину смерти этого молодого человека. Зовут Максим. - вопрос №2938406

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. От фото энергетика холодная и выходит как нежелание жить вообще. Что то не устраивало его в этом мире, скорее недопонимание было между родными, знакомыми и друзьями. Не вышло, чтобы его убили… сам ушел из жизни. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По такому закрытому фото информация не просматривается.Но в целом, ушел добровольно.