Здравствуйте!Слезы рекой(нет сил уже(совсем руки опускаются!(Скажите когда придет муж мириться и будет с семьей?,а не с друзьями и родителями!(Боюсь что брак наш совсем на распад пойдет(и вместе мы - вопрос №2938559

изображение из вопроса изображение из вопроса
уже не будем(я так этого боюсь, у нас доченька маленькая и ждем второго!(Татьяна 15.07.1994 Николай 12.02.1994

Лучший ответ по мнению автора

Именно от этих обстоятельств и сбежал-дети, бытовые неразрешенные проблемы и пр.С родителями и друзьями спокойнее.Поесть дадут и не поругают, а, напротив, поддержка.Примирения не вижу.Тем более, что время играет против вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчину в данный момент все устраивает.примирения не видно, но вернуть его можно пока