Добрый день.У меня телевизор мистериЛ4828ТА2.Не светится экран но при этом звук есть.Но как не странно вместо обычных программ вещания работает только радио.Что делать? - вопрос №2939336

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить кадровую развертку!
Схему выслать?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При таких симптомах, Вам нужно мастера вызывать ( Радиомеханика ), не всё так просто, может быть программный сбой, а может быть и аппаратная поломка, от инвертора до БП, смотреть надо всю систему ( полностью )