Была растрещина на указательном пальце, на ударной косточке,наложили гипс, ходил почти месяц, ровно через неделю сказали, что снимут гипс и сделают контрольный снимок, но я снял гипс ужп сейчас, - вопрос №2939625

может ли кость срастись как-то криво? И сраслась ли она вообще? В кулак руку сжимаю, сжимаются все пальцы, но не указательный
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Не совсем понятно, зачем сняли гипс раньше. При нагрузке могут быть осложнения. Рекомендую сделать рентген.
Добрый день, Родион.
Да, конечно она может не правильно сростись.
Чтобы это узнать необходимо сделать рентгенографию.