Здравствуйте.Возраст 32года, скажите пожалуйста, 14.07.2018 года обнаружила у себя на ладоне родинку. До этого момента ее не было, появилась быстро. Не зуда, ни жжения, ни боли, ни какого-либо - вопрос №2939707

дискомфорта она не приносит. Я ее совсем не чувствую. Возможности обратится ко врачу у меня нет, мы на отдыхе(родинка появилась еще в поезде). Смогу сходить ко врачу очно только после 28.07.2018года. Очень переживаю. Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Родинки так быстро не появляются, больше похоже на запекшуюся кровь под кожей, возможно было повреждение обручальным кольцом.
До приема врача ничего страшного не будет, не волнуйтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анна.
Не совсем похоже на родинку.
Ничего страшного до 28.07 не случится, главное только чтобы это не был клещ.

Здравствуйте. Это не родинка, вы просто прищимили ладонь. Беспокоиться не о чем.