Как забыть девушку, с которой переписывался месяц вк? - вопрос №2940321

Человек полностью ушёл в себя, не хочет нискем общаться и ничего ей не интересно.
Даже скидывал ей альбомы и видео с концертами ЛЮБИМЕЙШЕГО её исполнителя (который и мне нравится ), она не стала это слушать и смотреть.
Лично не знаю её и живём в разных странах, но мне было в кайф с ней общаться
И вообще, почему она даже любимую музыку отказывается слушать, которую была не против, чтобы я скинул ей?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для начало подождите. Не делайте ничего, возможно у нее сложный период… А если все таки не появится, напишите ей, спросите… Если не получите ответ, просто не пишите и не смотрите ее страницу. Потихоньку засидеться. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

«Как забыть девушку...?» —Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Я так понимаю, что Вам не столько забыть ее хочется, как получить ответ от нее.
Есть ли у вас с ней общие знакомые, пусть и виртуальные?
Знаете ли Вы, что именно происходит в ее жизни?
Сколько Вам лет?
Добрый день.
Видимо, девушка переживает сложный период. Отсюда возникает апатия, депрессия и прочее.
Если готовы ее поддержать, не присылайте ничего. просто напишите, что если готова будет поговорить откровенно — Вы готовы выслушать. Но есть одно условие: Вы и правда должны быть готовы слушать и слышать.
Если вам это не интересно — забейте и найдите новую более весёлую собеседницу).
Удачи Вам!