Не могу понять отношение бывшего парня ко мне Мы с ним общались, расстались год назад, до этого встречались больше года, после расставания он нашёл другую девушку, но каждый месяц писал мне и - вопрос №2940339

хотелвозобновить отношения. По итогу они расстались и мы начали с ним общаться на расстоянии, общались месяц, но я прекратила общение и сказала что не хочу общаться с ним. Так как заподозрила что он общается с бывшей. Через неделю у него появилась другая девушка, точнее увидела фото у него что он нашёл ту самую
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вероника!

«Не могу понять отношение бывшего...» — Почему он это делает  — знает только он. Для вас важнее другие вопросы — Почему вас это так волнует и интересует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину? Возможно ваши эмоции ещё как-то связаны с ним и вы ждёте от него каких-то действий, а он ничего не делает, что вас и вводит в этот вопрос? Лучше подумайте над своими желаниями, а почему это делает бывший — просто узнайте это у него прямо или в шуточной форме.

Добрый день, Вероника!
Если он действительно бывший, то Вам должно быть всё равно, что и как он о Вас думает. Верно?
Если же Вас интересует этот вопрос, значит Вы его не отпустили. А он чувствует, что есть надежда и мечется туда сюда. отпустите. Дайте понять, что всё — конец. Прошлое прошло.
Оставаясь в таком положении как сейчас ни вы, ни он не сможете построить здоровых отношений с кем-либо.
Удачи Вам.
Вероника, здравствуйте. Можно разное предполагать, но давайте будет откровенны, что парень не подходит Вам, первый раз расстались, потом снова у него появилась другая… Вам это надо? Вам нужен такой парень, где Вы будете в «постоянном стрессе» и отношения будут, то начинаться, то прекращаться… Вы здесь просто для себя поймите, что он Вам не подходит и не важно, что у него на уме, если даже спросите, то «он Вам сказки расскажет», но вряд ли это будет соответствовать действительности. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Неизвестно, по какой причине, Вероника, прекратились отношения в первый раз. Вы это не указали. Второй раз они прекратились из-за подозрения, что он общается с бывшей.
То есть, между вами не состоялось никакого конструктивного разговора. Вы просто прекратили общение и все.
Это не совсем взрослый подход, если отношения ценны.
Он тоже не демонстрирует взрослости: то одна, то другая; общаясь с одной, пишет другой.
Вы оба похожи на выросших детей, но не повзрослевших.
Сейчас Вы хотите разобраться в причинах его поведения (хотя, тут же все очевидно: он хочет общаться  с разными девушками и общается), но не интересуетесь причинами своего поведения. Почему расстались и потом вернулись? Почему второй раз расстались уже через месяц? Это же более глубокие процессы, чем просто подозрение, что он общается с бывшей.

Шендерова Елена