Стеклоочистители и омыватель ветрового стёкла начинают работать сразу после открытия замка зажигания и продолжают работать до закрытия. Пробовал вытащить штекер переключателя, но омыватель все равно - вопрос №2940371

работает. Чистка переключателя тоже результатов не дало (Тойота Камри SV-40)
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Айдыс!
Вам следует показать машину автоэлектрику, желательно на СТО. Удачи!

 Здравствуйте!

 Вам стоит перенести свой вопрос в раздел "Дом, отдых, хобби. Подраздел Авто"

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Авто» - http://www.liveexpert.ru/topic/house/auto