Как перестать пилить парня? - вопрос №2940965

22.07.18
5 ответов

Ответы

Для этого нужно научиться быть счастливой без его обязательного участия. Если будете считать себя заложницей его настроения, то попадете в зависимые отношения, из которых сложно выбраться.
22.07.18
Здравствуйте, Ая!
Найдите причины ЗАЧЕМ Вы это делаете? Вы его пилите чтобы ЧТО? Уберите эти причины и станьте свободной!
22.07.18
Уважаемая Ая!
Поскольку Вы сами понимаете, что пилить не стоит просто ПРЕКРАТИТЕ это делать!
Скажите СТОП и все!
Удачи Вам!
22.07.18
Ая, здравствуйте! Займитесь собой! Танцы, йога, фитнесс… может увлечение, которым вы давно хотели заняться?? Все подойдет! Обратите внимание на себя! Всего Вам доброго!!!
22.07.18
Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
22.07.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Танкова Оксана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store