Как перестать пилить парня? - вопрос №2940965

5 ответов

Ответы

Для этого нужно научиться быть счастливой без его обязательного участия. Если будете считать себя заложницей его настроения, то попадете в зависимые отношения, из которых сложно выбраться.
Здравствуйте, Ая!
Найдите причины ЗАЧЕМ Вы это делаете? Вы его пилите чтобы ЧТО? Уберите эти причины и станьте свободной!
Уважаемая Ая!
Поскольку Вы сами понимаете, что пилить не стоит просто ПРЕКРАТИТЕ это делать!
Скажите СТОП и все!
Удачи Вам!
Ая, здравствуйте! Займитесь собой! Танцы, йога, фитнесс… может увлечение, которым вы давно хотели заняться?? Все подойдет! Обратите внимание на себя! Всего Вам доброго!!!
Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.