ВСем привет. Какой ноутбук лучше купить ?Ноутбук HP - Intel Core™ i5 (Видеоадаптер: Radeon) или ноутбук Asus - Intel Core™ i3 (Видеоадаптер: GeForce) - вопрос №2941033

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ноутбук HP — Intel Core™ i5 (Видеоадаптер: Radeon
Какой Radeon?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ноутбук HP с интеловским чипом хороший, но, не все модели .
Желательно иметь в нем дополнительные слоты, для подключения в них Видео адаптеров и озу, что не маловажно в хорошей производительности НБ .
А так просто если и купите, то максимального удовольствия Вы не получите.