Татьяна 18.07.1967. в квартире все наладится,постоянные скандалы на пустом месте. Никто из семьи не хочет возвращатся в эту квартиру.у всех стали проблемы с деньгами,болезни. Что с ней не так - вопрос №2941184

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уже при входе чувствуется присутствие недоброжелательной энергетики.Квартиру нужно чистить, и не не один раз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Чтобы сделать нормальную диагностику квартиры, нужны фото всех её помещений или точный полный адрес. В любом случае, если в квартире происходят неприятные вещи, надо устанавливать причину и  устранять её… т.е. квартиру надо чистить. Но, прежде, конечно, нужно смотреть — подходит ли вообще данная квартира для проживания конкретно вашей семьи. Если будет желание разобраться в проблеме, пишите в чат, поработаю с вами.
Всего доброго.
Негативная магия. Ищите подклад — что-то круглое, может быть монета или кольцо.