Почему я с мужем каждый день ругается? - вопрос №2941194

22.07.18
4 ответа

Ответы

Добрый день. Если инициатор Вы, то ищите проблему в себе. Значит сидит внутри неразрешенная проблема или обида, которая провоцирует ссоры. Если оба- значит у обоих накопилась куча претензий к друг другу…
22.07.18
Резе, здравствуйте!
Частые ссоры говорят о том, что между вами нет понимания друг друга и никто никому не хочет уступать. Вы что-то постоянно доказываете другому.
Начните перемены с себя. Посмотрите, где, когда и как вы реагируете на его слова, поступки. Как ведёте себя в ссоре, после неё?  Сделайте выводы и меняйте свои привычные алгоритмы.  Муж изменится в ответ. Пусть и не сразу.
 Удачи вам.
22.07.18
Здравствуйте, Реза!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
22.07.18
Здравствуйте, Реза!
Перефразируйте свой вопрос с ПОЧЕМУ на ЗАЧЕМ. Впишите его на лист А4 и внизу записывайте все ответы, которые приходят Вам в голову по этому поводу. Вы получите ответ на свой вопрос и если решите исправить ситуацию, то с этим листочком добро пожаловать на консультацию, чтобы исправить ситуацию. Хотите НЕ ругаться?
23.07.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store